А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Действия Ташкента в отношении МТС вызвали обеспокоенность ТПП РФ

МОСКВА, 12 сен - ПРАЙМ. Торгово-промышленная палата РФ выражает обеспокоенность действиями властей Узбекистана в отношении дочерней компании МТС <MTSS> ООО «Уздунробита», говорится в заявлении президиума палаты.

«По нашему мнению, меры, предпринимаемые правоохранительными органами республики, не способствуют развитию благоприятного инвестиционного климата в стране, укреплению взаимовыгодного делового сотрудничества предпринимателей России и Узбекистана», - отмечается в сообщении.

Летом 2012 года в отношении «Уздунробиты» были инициированы внеочередные проверки со стороны регулирующих органов Узбекистана. Генпрокуратура санкционировала выемку оригиналов документов и опись имущества, прошли аресты и массовые допросы сотрудников компании.

Кроме того, с 17 июля МТС по требованию Государственной инспекции связи отключила сеть на всей территории Узбекистана. После чего суд аннулировал все лицензии компании.

Общая сумма претензий, предъявленных Генпрокуратурой, антимонопольными органами, Узбекским агентством связи и информатизации, налоговыми органами к «Уздунробите» превысила 1 миллиард долларов, что составляет сумму вложенных инвестиций МТС в развитие бизнеса в Узбекистане.

«Обвинения в адрес компании выдвинуты несмотря на то, что на протяжении последних восьми лет многочисленные проверки не выявляли никаких существенных нарушений законодательства, а лицензионные соглашения были разработаны и многократно подтверждены решениями регулятора», - отмечает ТПП.

Ранее в защиту МТС уже выступили российские и международные общественные и отраслевые организации.

ИП ООО «Уздунробита» было создано в 1991 году и в августе 2004 года вошло в состав ОАО «МТС». Зона покрытия сети компании охватывает более 94% населенной территории республики. Количество абонентов по итогам 2011 года составило 9,5 миллиона.