А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У депутата Рафаэля Шихова все еще огромные долги

Согласно сведениям, изложенным в банке данных исполнительных производств УФССП по Свердловской области, у депутата городской думы Екатеринбурга и единоросса Рафаэля Шихова все еще огромные долги.

ЕКАТЕРИНБУРГ. У депутата городской думы Екатеринбурга и единоросса Рафаэля Шихова все еще многомиллионные долги. Такие сведения содержатся в банке данных исполнительных производств УФССП по Свердловской области.

Согласно информации банка данных, сумма пяти исполнительных производств в отношении Шихова составляет более 79 млн рублей. Общая сумма исполнительских сборов по ним составляет свыше 6 млн рублей. Кроме того, по информации Банка, в исполнительное производстве есть шестой исполнительный лист, в котором значатся свыше 17 млн рублей.

Напомним, в начале апреля появилась информация о том, что несколько исполнительных производств возбуждено в отношении руководителя группы «Единой России» в екатеринбургской гордуме Рафаэля Шихова. Тогда сообщалось, что общая сумма всех производств в отношении Шихова составила более 80 млн рублей.