А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловский вице-премьер предложил спасать промышленность старыми методами

Заместитель председателя свердловского правительства Александр Петров нашел рецепт спасения российской промышленности. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», об этом вице-премьер заявил сегодня, 12 сентября.

По мнению чиновника, для развития промышленности необходимо создание нового «профильного» приоритетного нацпроекта. Письмо с такой просьбой, заявил Александр Петров, будет направлено президенту РФ Владимиру Путину и главе федерального правительства Дмитрию Медведеву. Чиновник уверен, что для развития промышленности на сегодняшний день необходима государственная поддержка.

Как ранее сообщал «УралПолит.Ru», в начале недели о приоритетных национальных проектах вспомнил глава региона Евгений Куйвашев, решивший разделить губернаторский совет по их реализации на четыре отдельных совета - по одному на каждый нацпроект. Отметим, что на федеральном уровне около 5 лет назад заявлялось о том, что нацпроекты уже выполнили основные задачи, и могут быть преобразованы в госпрограммы.