А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Немцов выступит в рамках "Белого потока" в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 сентября. Оппозиционер Борис Немцов представит новый доклад и выступит в рамках «Белого потока» в Петербурге.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ПАРНАС, Немцов прибыл сегодня в Петербург в числе участников оппозиционного автопробега. В четверг Немцов представит в «Буквоеде» на Лиговском проспекте очередной доклад «Жизнь раба на галерах».

Как отмечается в релизе, в своем докладе оппозиционер «ответит на вопрос, почему Владимир Путин так цепляется за власть».

Напомним, сегодня участники автопробега «Белый поток» прибыли в Петербург. В своем блоге в ЖЖ депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев отметил, что встреча участников автопробега с петербургскими активистами состоится в 21:00 в BRODSKY-BAR.

«Утром 13 сентября в 10:00 с Исаакиевской площади стартует автопробег участников "Белого потока" по Невскому проспекту, - написал Пономарев. - Маршрут будет проходить по кругу Исаакиевская - Невский - Восстания, присоединиться к нему можно будет на любом участке».

По словам депутата, после пробега по Невскому проспекту «Белый поток» отправится в Великий Новгород, затем в Тверь. "К субботе, проехав более 14 тыс. километров и посетив больше 60 городов, мы прибудем в Москву на «Марш миллионов», - добавил он.

Добавим, акция стартовала 27 августа в Красноярске.