А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

М.Ковтун: "До туристского региона нам пока далеко!"

Сегодня, 12 сентября, состоялась рабочая поездка губернатора Мурманской области Марины Ковтун в Ковдорский район. Глава региона посетила ряд площадок Ковдорского ГОКа, социальных и спортивных объекты.

В целом, Марина Васильевна осталась довольна тем, как обстоят дела в Ковдоре, отметив хорошую атмосферу и созидательную работу администрации и градообразующего предприятия. «У меня за Ковдор душа спокойна!» - отметила губернатор.

- Мы сегодня увидели два спортивных объекта. Первый - большой подарок для тех, кто занимается хоккеем и фигурным катанием. Объект возведен за счет средств областного бюджета, муниципальный бюджет тоже поучаствовал и частично Ковдорский ГОК. Объект собственно не замысловатый, но очень нужный и своевременный, - прокомментировала журналистам глава региона.

Второй объект по праву оценят любители горных и беговых лыж.

- Это яркий пример корпоративной и социальной ответственности Ковдорского ГОКа по отношению и к своим работникам, и к жителям Ковдора, которым не придется никуда выезжать, чтобы покататься. Склон расширяет инфраструктурные возможности области, ведь туризм развивается там, где есть инфраструктура и коммуникации. Принцип туризма заключается в том, что чем больше объектов, тем больше возможностей заработать на вовлечении каждого из них в туристские маршруты. Строительство подобных объектов способствует развитию туризма в области, чем их будет больше, тем скорее мы станем туристским регионом, пока нам еще до этого далеко. В частности, потому, что у нас очень большие расстояния: 70 % территории Кольского полуострова не имеют инфраструктуры: это тундры, горы, реки, озера, - отметила Марина Васильевна.