А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власенко обнародовал заявление сокамерницы Тимошенко, в которой та рассказывает, как мазала больной экс-премьеру спину (документ)

Адвокат Ю.Тимошенко С.Власенко обнародовал заявление сокамерницы экс-премьера Ю.Абапловой, в которой в частности говорится, что ее якобы заставили оговаривать Ю.Тимошенко.

Заявление датировано 25 марта этого года, передает УНН.

В документе в частности говорится, что будто бы Ю.Абаплова каждую ночь мазала спину Тимошенко лекарствами и что кому-то выгодно, чтобы экс-премьер перестала ходить и никогда не вышла из тюрьмы.

Напомним, Власенко сказал, экс-премьер Юлия Тимошенко имеет право на встречу с министром иностранных дел Швеции Карлом Бильдтом, поскольку у нее есть право на краткосрочные свидания. Об этом во время пресс-конференции сказал ее защитник Сергей Власенко. «Тюремщики распространили очередной пресс-релиз, и сказали, что они не дают разрешение министру иностранных дел Швеции господину Карл Бильдту на встречу с Юлией Тимошенко... Я хочу вас проинформировать, что три недели назад Тимошенко обратилась к администрации Качановской колонии с информацией о том, что у нее будет очередное краткосрочное свидание с господином Бильдтом, депутатом Арсением Яценюком, первым замглавы партии "Батькивщина" Александром Турчиновым и заместителем главы партии "Батькивщина" Григорием Немырей», - сказал Власенко. Защитник отметил, что эта встреча должна проходить в рамках краткосрочного свидания, право на которое предоставлено Тимошенко законом. Власенко напомнил, что на такие краткосрочные свидания с родственниками, друзьями, близкими людьми заключенные имеют право раз в месяц. Последнее такое свидание Ю.Тимошенко проводила с экс-послом ЕС Жозе Мануэлем Пинту Тейшейрой 11 августа, а значит прошло уже больше месяца. Как сообщалось, Госпенитенциарная служба Украины отказала министру иностранных дел Швеции К.Бильду, послу Швеции в Украине Стефаном Гуллгреном и экс-президенту Европейского парламента Ежи Каролю Бузеку в свидании с Ю.Тимошенко. Такое решение было принято руководством ведомства с целью соблюдения рекомендаций немецких врачей клиники «Шарите».