А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Херсоном повесились молодые супруги - студенты харьковского вуза

Тела 22-летнего парня и 24-летней девушки 11 сентября были найдены повешенными в лесу возле с.Раденск Цюрупинского района Херсонской области.

Как сообщил сайт облуправления МВД, погибшие оказались супругами, которые недавно поженились, они учились в одном из харьковских вузов. Правоохранители установили, что супруги решили приехать в Херсон, чтобы ухаживать за бабушкой жены.

Однако они поссорились с бабушкой и некоторое время жили в сарае. Денег семье хронически не хватало, на работу молодая женщина, которая закончила обучение, еще не устроилась, а муж должен был вернуться на учебу на последнем курсе института. Поддержки со стороны родителей тоже не было. По данным милиции, это и могло стать причиной смерти супругов. Также милиционеры узнали, что за несколько дней до суицида супружеская пара получила кредит в банке.

Вечером 10 сентября, после очередной ссоры с бабушкой, они сняли 1 тыс.грн. с кредитной карточки, купили в магазине новую веревку и еду. В лесу они сначала сидели возле дерева и ужинали, а затем повесились на одной ветке. Впоследствии в комнате, где последние дни проживали супруги, милиционеры обнаружили тетрадь, в которой муж подробно расписал, кому нужно раздать их имущество. Тела погибших без признаков насильственной смерти направили в морг.