А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске автомобиль столкнулся с поездом

Сегодня, 12 сентября, на железнодорожном переезде в Челябинске автомобиль столкнулся с поездом. Водитель проигнорировал показания светофора и выехал на переезд перед приближающимся электровозом. В результате столкновения автомобиль отбросило на соседний путь.

Водитель и два пассажира от госпитализации отказались. Повреждений локомотива и инфраструктуры нет, сообщает служба корпоративных коммуникаций ЮУЖД. Происшествие случилось в три часа ночи на регулируемом неохраняемом переезде перегона Синеглазово - о.п. 18 километр.

Это четвертое дорожно-транспортное происшествие на переезде, произошедшее в границах ЮУЖД в текущем году. С начала года на магистрали вследствие ДТП повреждено три локомотива, разбито четыре автотранспортных средства.

Для предотвращения подобных случаев и обеспечения безопасности движения поездов на переездах Южно-Уральской магистрали регулярно проводится комплекс профилактических мероприятий. В январе-августе 2012 года на ЮУЖД дежурными по переездам зарегистрировано 990 замечаний. По всем случаям информация отправлена в органы ГИБДД. На 268 замечаний получены ответы по принятым к нарушителям мерам: 88 водителей оштрафованы, один водитель лишен прав, 114 - наказаны административно, 66 водителей предупреждены.

В администрацию районов и областей, автопредприятия и ГИБДД написано почти две тысячи писем по безопасности движения на железнодорожных переездах. С водителями проведено более 16 тысяч бесед, охват слушателей при этом составил более 46,7 тысячи человек. Водителям выдано более 88,7 тысячи памяток с напоминанием о последних случаях ДТП и правилах проезда через железнодорожные переезды. Почти 26 тысяч водителей проинструктировано в автохозяйствах.

По вопросам обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах проведено 136 совещаний с участием представителей районных, городских, областных администраций, ГИБДД и дорожных хозяйств.