А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии выдано 29 тысяч новых охотничьих билетов

29200 охотничьих билетов единого федерального образца выдано на данный момент в Башкирии. Между тем, в республике по разным данным насчитывается до 40 тысяч охотников.

Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе Минэкологии Башкортостана, большинство промысловиков уже получили билеты единого федерального образца. Это связано с тем, что разрешения на добычу животных в новый охотничий сезон выдаются только тем, кто получил такой документ.

Напомним, новый охотничий билет выдается бесплатно и без ограничения срока действия. В соответствии с действующим законодательством, органы власти субъектов Российской Федерации не вправе требовать от граждан справки об отсутствии судимости, а также иные документы, которые находятся в распоряжении органов государственной власти, сообщается на сайте Министерства природных ресурсов и экологии РФ.