А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии выступит этно-фолк группа "Мельница"

В Бирске пройдет этно-фольклорный концерт, который соберет на одной сцене популярных исполнителей этого жанра. Выступят, в том числе, вокалистка группы «Яблоко» легендарная Марина Капуро, а также фолк-рок-группа из Москвы «Мельница», основанная в 1999 году.

Мероприятие станет завершающим аккорда фестиваля «Бирское яблоко», который пройдет в Бирске 15 сентября.

В рамках фестиваля запланирована серьезная деловая программа. В частности, руководство региона, эксперты в области урбанистики обсудят проблемы развития малых городов.

Тем временем самих горожан и гостей праздника ждут сельскохозяйственные ярмарки, соревнования, а также костюмированное шествие «Яблочное ассорти» и дегустация самих бирских яблок.

- По одной из городских легенд селекцией плодоносящих деревьев занимались сотни лет назад жившие на этой территории монахи. Сегодня яблоко изображено на гербе Бирского района, а на территории Детского дендрологического парка «Берендей» работает Музей Яблока, - сообщили в министерстве экономического развития РБ.

Завершит фестиваль праздничный фейерверк в 22.00.