А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маркес может встретиться с Моралесом или Гарсией, если бой с Пакьяо не состоится

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO Хуан Мануэль Маркес может встретиться с победителем боя между чемпионом мира WBA/WBC Дэнни Гарсией и Эриком Моралесом, если не сможет договориться о встрече с бывшим чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо.

Об этом рассказал его тренер Начо Беристейн.

«Я хочу нового боя с Пакьяо. Это будет очень хороший бой, которого ждут в мире бокса. Это слишком важный бой, чтобы откладывать его на следующий год, он нужен Маркесу сейчас. Маркес тренируется ежедневно, он в хороших кондициях. Он лишь дожидается окончательного решения, чтобы начать формальный подготовительный процесс. Если же встречи с Пакьяо не будет, то я предпочёл бы поединок с победителем боя между Моралесом и Гарсией», - цитирует Беристейна BoxingScene.

Бой Гарсия - Моралес состоится 20 октября в американском Нью-Йорке.