А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Строить школы Киеву поможет Москва

Киев при помощи Внешэкономбанка России собирается привлечь кредит на строительство 10 школ

Об этом в среду заявил журналистам заместитель главы КГГА Руслан Крамаренко, передает корреспондент УКРИНФОРМа.

«Киев при помощи дочерней структуры Внешэкономбанка России - компании ВЭБ Капитал - собирается привлечь кредит на строительство 10 школ», - сказал Крамаренко.

По его словам, планируемые к постройке школы будут вести преподавание на украинском языке. «Мы будем всети строительство именно в тех местах Киева, где таких объектов не хватает. Всего сейчас столице нужны 12 школ и 30 детских садиков», - сказал он.

Финансовая схема проекта предполагает привлечение кредита на 1 млрд грн. «Мы, конечно, можем тратить из бюджета Киева по 100 млн грн на одну школу в год, но соглашение с Внешэкономбанком будет предполагать строительство сразу 10 школ, чем сразу почти решится проблема с нехваткой таких объектов в городе», - отметил чиновник.

Крамаренко также рассказал, что проект предусматривает выплату процентов по такому заимствованию в течение 10 лет. При этом, пока неизвестно, каковы будут проценты по кредиту.

Андрей Шульга, КИЕВ. 12 сентября 2012 года.