А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следователь проведет 4 года в колонии за мошенничество

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 сентября. Следователь ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Мартыновский признан виновным в покушении на мошенничество. Он осужден на четыре года колонии общего режима.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе СК РФ по Санкт-Петербургу, собранные доказательства суд признал достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении следователя 6-го отдела следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Главного следственного управления Сергея Мартыновского.

Следствием и судом установлено, что в период с 21 по 28 декабря прошлого года Мартыновский потребовал от обвиняемого в совершении мошенничества 3 млн рублей за то, что он не будет заключен под стражу.

28 декабря вечером Мартыновский находился в бистро «Солянка», расположенном в Калининском районе, где получил от обвиняемого через неосведомленного посредника взятку - 195 тыс. рублей, а также муляжи денежных средств на сумму 405 тыс. рублей и 60 тыс. евро, после чего был задержан сотрудниками полиции.