А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сомали возле отеля, где президент страны принимал главу МИД Кении, произошли два взрыва

Два взрыва произошли в столице Сомали Могадишо возле отеля, где глава государства Хассан Шейх Мохаммед встречался с министром иностранных дел Кении для совместной пресс-конференции, сообщает Reuters.

Президент и глава МИД Кении не пострадали, однако на месте происшествия остались по меньшей мере два тела. Одно из них, по всей видимости, принадлежит террористу-смертнику.

В понедельник парламент Сомали избрал преподавателя одного из исламских университетов Хассана Шейха Мохамеда новым президентом страны.

Всего на президентский пост претендовали 25 кандидатов, в числе них и действующий глава государства Шейх Шариф Шейх Ахмед, а также премьер-министр Абдивели Мохаммед. Автор: Газета.Ru