А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинцы смогут подавать заявления в суд через интернет

Электронный документооборот начнут тестировать с 15 октября.

Уже с 15 октября украинцы смогут подавать документы в суд через интернет.

В честности, пилотный проект по обмену электронными документами между судом и участниками судебного процесса с 15 октября стартует в Святошинском райсуде Киева и апелляционном суде Днепропетровской области.

С 26 ноября 2012 года к реализации проекта присоединятся Хозяйственный суд Винницкой области, Севастопольский апелляционный хозяйственный суд, окружной административный и административный апелляционный суды Харькова.

Для реализации проекта подготовлен и утвержден временный регламент обмена электронными документами между судом и участниками судебного процесса.

В частности, регламент определяет порядок представления в суд документов в электронном виде, передача таким участникам процессуальных документов в электронном виде, параллельно с документами в бумажном виде в соответствии с процессуальным законодательством.