А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ходе проведения операции "Нелегальный таксист" была эвакуирована ГАЗель

Об этом сообщает ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

11 сентября 2012 года сотрудниками УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с ЦИАЗ по Нижнему Новгороду, в рамках проведения профилактической операции «Нелегальный таксист» (по пресечению деятельности нелегальных перевозчиков), в районе автостанции Щербинки - II задержано транспортное средство ГАЗ - 322132, осуществляющее перевозку пассажиров без разрешающих документов.

Данное транспортное средство уже было задержано два месяца назад. Водитель в нарушение законодательства перевозил пассажиров, не зарегистрировав себя в качестве предпринимателя. На транспортное средство был наложен арест, с запретом эксплуатировать его до устранения всех нарушений. Но водитель, игнорируя законодательство, вновь вышел в рейс.

На водителя, повторно был составлен административный протокол по ст. 14.1 ч. 1 и по части 2 (отсутствие лицензии), а транспортное средство на эвакуаторе помещено на стоянку спецприёмника до решения суда.