А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Добыча на крупнейшем в мире платиновом руднике остановлена из-за забастовки шахтеров

Около тысячи шахтеров в ЮАР объявили забастовку, в результате которой приостановлены работы на крупнейшем в мире платиновом руднике, принадлежащем компании Anglo American Platinum, сообщает Reuters со ссылкой на местную полицию.

Сама компания заявляет, что «неизвестные личности» путем запугивания и угроз принудили горняков к забастовке.

Шахта расположена около города Рюстенбург.

Уже около месяца бастуют шахтеры другого платинового рудника Марикана в ЮАР, принадлежащего британской компании Lonmin. В конце августа горняки также заблокировали работу шахты и отказались вести переговоры с полицией.

После этого полицейские открыли огонь по шахтерам, в результате чего погибли 44 человека и ранения получили более 100.

В начале недели масштабную забастовку объявили шахтеры, работающие на Gold Fields в ЮАР. В акции протеста приняли участие около 15 тысяч человек, в результате были полностью прекращены работы на двух крупнейших золотодобывающих рудниках.

Накануне шахтеры объявили забастовку в одном из государств Латинской Америки - Боливии. Как передали СМИ, протестующие полностью отрезали доступ к столице страны Ла-Пас.