А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Политолог рассказал про две правды о негражданах

Профессор Латвийского университета, политолог Юрис Розенвалдс считает, что проблема неграждан - это классический пример, когда нет одной правды. Об этом он сказал в эфире программы «Вопрос с пристрастием» на телеканале PRO100TV.

«Проблема неграждан - это классический пример своеобразности и сложности нашей ситуации, когда нет одной правды. С одной стороны мы можем говорить - обидели, кинули, обманули. Одно обещали во времена "песенной революции", но потом забыли и 15 октября 1991 года приняли решение о восстановлении Корпуса граждан Латвии. Другим сказали ждите, и они ждали, оказавшись между небом и землей...

Но Народный фронт никогда не обещал, что гражданство получат все. Всегда говорили о каком-то цензе. Это было приемлемо для обеих групп населения в тот момент», - сказал Розенвалдс.

Он привел в пример ситуацию в Эстонии, где местные неграждане получили возможность участвовать в выборах самоуправлений.

«Вопрос о политическом участии в том числе и неграждан. В Эстонии в начале 90-х годов - не по доброй воле, а отвечая на кризисную ситуацию, местным русским дали возможность участвовать в муниципальных выборах. Потому что в ряде регионов на Востоке страны - где процент русскоязычного населения был крайне высок - назревал референдум об отделении от Эстонии. И никакой-то пророссийский политик, а национально-ориентированый президент Март Лаар решил дать избирательное право местным негражданам. Более того, они дали гражданство за особые заслуги целому ряду русских политиков, чтобы этой части электората было за кого голосовать... Это сблизило две общины», - подытожил Розенвалдс.