А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Урмас Паэт: НАТО обойдется без советов стран, не входящих в альянс

Министра иностранных дел Эстонии Урмас Паэт в ходе визита в Грузию заявил, что НАТО сам должен решить, кого принимать в свои ряды, а не какая-то другая страна - не член альянса.

Так, по сообщению информационно-аналитического портала "Грузия", глава внешеполитического ведомства Эстонии прокомментировал в ходе своего визита в Тбилиси заявление официального представителя МИД РФ Александра Лукашевича, который сказал, что после августовской войны 2008 года НАТО не извлек урока и вновь хвалит Грузию.

«В этом заявлении, к сожалению, ничего нового нет. Те, кто так говорит, должны понимать, что Грузия сама должна решить, какое будущее у нее должно быть, с какой страной и организацией поддерживать отношения. Когда мы говорим о НАТО, только члены альянса решают, кого принимать в свои ряды, и ни одна другая страна не может решать, кого принимать в альянс», - заявил Паэт.