А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЧМ-2018: Самара пока вне зоны "вылета"

Самара вместе с Краснодаром и Нижним Новгородом вошла в группу городов, которые с большой вероятностью примут матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году. Об этом сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко.

По словам чиновника, 2 мегаполиса, которые не попадут в окончательную заявку России на мундиаль, будут выбраны из списка включающего Саранск, Волгоград, Ярославль, Калининград и Ростов-на-Дону.

По всем критериям готовы к проведению матчей Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи и Екатеринбург. Города-организаторы соревнования будут объявлены в столице 29 сентября. Свидетелями исторического события станут и жители области. В Самаре планируется организовать прямую трансляцию церемонии.