А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В деле экс-начальника УФСИН №4 обнаружились "неприятные подробности"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 сентября. Против бывшего начальника УФСИН №4 возбудили еще одно уголовное дело. «Неудобные» для обвиняемого подробности выяснились в ходе расследования предыдущего дела о взяточничестве.

Как сообщили «Росбалту» в СК РФ, ранее мужчину обвиняли в том, что он получил в качестве взятки от за ключенного турпоездку в Египет.

А недавно выяснилось, что 30 сентября 2011 года он передал заключенному мобильный телефон, за который получил от посредника 50 тыс. рублей. Кроме того, с 3 по 23 августа 2011 года ему передали через посредника телевизор LG с подставкой (стоимостью около 25 тыс. рублей). Получив технику, начальник колонии обещал создать заключенному «комфортные условия для проживания». Также с 1 по 31 августа 2011 года он передал одному из заключенных сотовый телефон.

Против начальника возбуждено уголовное дело по ч. 2 и ч.3 ст. 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере за незаконные действия), ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Расследование продолжается.