А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

30 самарских семей ждут переселения из опасного дома

По словам заместителя руководителя департамента управления имуществом Вадима Кужилина, переселение из общежития идёт по графику.

Вопрос, когда снесут скандальную аварийную пятиэтажку в поселке Кряж, будут решать лишь после отселения всех жителей дома.

Об этом рассказали в департаменте управления имуществом Самары. За судьбой здания бывшего общежития в Куйбышевском районе телекомпания «ТЕРРА» следит с начала прошлого года. У постройки обрушается уличная стена. Аварийный дом признали подлежащим сносу. В новые квартиры в переулке Сиреневый уже переселили 86 семей. Собственникам комнат в бывшем общежитии предоставляются помещения маневренного фонда. Остальным - равнозначные по количеству комнат квартиры по договору социального найма. До сих пор в аварийном доме живут около 30 семей.

Летом в пятиэтажке начались поджоги и случаи мародёрства. Несмотря на это оставшимся жителям продолжают оказывать коммунальные услуги, а сам дом готовят к отопительному сезону. По словам заместителя руководителя департамента управления имуществом Вадима Кужилина, переселение из общежития идёт по графику.

Вадим Кужилин, заместитель руководителя департамента управления имуществом администрации г. о. Самара:

- Были определённые проблемы, в том числе и у граждан, по сбору документов, на сегодняшний момент эта работа организована, и мы планируем до 1 октября предоставить жилые помещения всем, кто в этом доме пока проживают и кто ещё пока не переселился.