А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Видеокамеры ГИБДД зафиксировали более 10 тысяч нарушений в Липецкой области

Всем автовладельцам, нарушившим ПДД, были отправлены постановления о наложении штрафов.

С начала года камерами фото-видеофиксации УГИБДД по Липецкой области зафиксировано более десяти тысяч нарушений Правил дорожного движения, сообщили в управлении государственной инспекции безопасности дорожного движения по Липецкой области.

Соответствующие постановления о наложении штрафов были направлены водителям по почте, при этом в письме сообщается не только не только о факте нарушения, но и содержится фотография транспортного средства с указанием времени фиксации.

Если раньше в области работали в основном стационарные пункты наблюдения, как в районе Октябрьского моста, улиц Суденовской, на Плехановском спуске или у железнодорожного вокзала Липецка, то теперь гаишники перешли к использованию передвижных комплексов фиксации нарушений скоростного режима - «Крис-П».

Это не говорит о том, что стационарные комплексы перестанут использовать. Исключением служат лишь стационарные камеры «Крис-С», установленные на улице Студеновской рядом с ТЦ «Липка». При их размещении учитывался анализ очагов аварийности в Липецке. На улице Студеновской со временем аварий стало меньше, и камеры отсюда уже исчезли.

Кстати, в рамках опытной эксплуатации на территории Липецкой области используется видеофиксатор нарушений правил парковки «Паркон». Так что теперь автоматически будут отмечаться все виды нарушений остановки и стоянки, и, как в ситуации с «Крисами», за нежелание соблюдать ПДД каждый водитель будет получать постановления о наложении штрафов.