А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Сарнавский: Теперь у нас будет дополнительная психологическая нагрузка

11 сентября, в пресс-центре ВГТРК «Россия» состоялась пресс-конференция, приуроченная к началу трансляций турниров Bellator FC в России, которые стартуют 28 сентября на телеканалах «Россия 2» и «Бойцовский клуб».

Своими впечатлениями по этому поводу поделился молодой и перспективный российский боец смешанных единоборств Александр Сарнавский (20-0), который 19 октября дебютирует на турнире Bellator FC 77 встречей с 35-летним американцем Ричем Клементи (44-21).

- Теперь у нас будет дополнительная психологическая нагрузка. Нам надо будет постараться не подвести российских любителей смешанных единоборств и
выкладываться на все 250-300 процентов, чтобы показать зрелищные бои и достойно выступить на мировом уровне, - сказал Сарнавский.