А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молдова и Литва подписали соглашение о сотрудничестве в области электронных коммуникаций

Национальное агентство по регулированию в области электронных коммуникаций и информационных технологий (НАРЭКИТ) Республики Молдова и Национальный орган по регулированию в области коммуникаций (RRT) Литвы заключили меморандум-соглашение о содействии сотрудничеству и обмену информациями в области электронных коммуникаций.

Документ подписали в Кишиневе руководители этих органов Серджиу Сытник и Феликсас Доброволскис.

После церемонии подписания Серджиу Сытник заявил, что меморандум создает дополнительную основу, необходимую для перенятия положительного опыта регулирующего органа Литвы в процессе применения норм и стандартов Европейского союза для регулирования рынков электронных коммуникаций Молдова. По его словам, НАРЭКИТ рассчитывает на помощь литовских коллег в процессе внедрения переносимости телефонных номеров в Молдове, применения мер предварительного регулирования, стимулирования здоровой конкуренции и инновационных технологий в секторе электронных коммуникаций.

В свою очередь, Феликсас Доброволскис заявил, что литовская сторона готова предоставить помощь своим коллегам из Молдовы как в разрешении существующих у них проблем, так и в процессе внедрения положительной европейской практики регулирования рынков сетей и услуг электронных коммуникаций.

Меморандум, заключенный между НАРЭКИТ и RRT, предусматривает основу, необходимую для сотрудничества и обмена информациями между сторонами в области регулирования и осуществления надзора за осуществлением деятельности в области электронных коммуникаций, проведения совместных мероприятий и обмена опытом с целью стимулирования конкуренции и законных интересов конечных пользователей, в соответствии с передовой практикой Европейского сообщества. Им устанавливаются задачи, сферы и инструменты сотрудничества сторон, среди которых: создание групп экспертов, организация взаимных консультаций и экспертиз, обмен информацией и документами профессионального характера, связанными с деятельностью сторон по регулированию в области электронных коммуникаций.

RRT является третьим регулирующим органом, с которым НАРЭКИТ заключило меморандум - соглашение о сотрудничестве. Ранее НАРЭКИТ подписало такие соглашения с регулирующими органами в области электронных коммуникаций Болгарии и Румынии.