А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабмин утвердил проект бюджета-2013 с ростом ВВП 4,5%

Кабинет министров сегодня на своем заседании утвердил проект государственного бюджета Украины на 2013 год.

Об этом журналистам на брифинге сообщил министр финансов Юрий Колобов.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Колобов подчеркнул: «Это главный документ, по которому наша страна будет жить в следующем году. Он абсолютно реалистичен».

По его словам, рост экономики планируется на уровне 4,5%. Номинальный ВВП, согласно ожиданиям правительства, достигнет 1 трлн. 687 млрд. 800 млн.грн., инфляция не превысит 5,9%.

Доходы бюджета увеличиваются по сравнению с планами на текущий год на 6,4%, - до 394,6 млрд.грн. Расходы вырастут на 6,3%, - до 434,6 млрд.грн., что больше, чем в этом году, на 25,6 млрд.грн. Дефицит бюджета заложен на уровне 1,65% к ВВП, что составляет 27,8 млрд.грн. «Мы также планируем сокращать государственный долг. Мы планируем удержать его на экономически безопасном уровне - это 26,5% к ВВП», - сказал Колобов.

Напомним, Азаров сегодня заявлял, что рост ВВП в бюджете будет утвержден на уровне 3-4%: «Мы планируем, что валовый внутренний продукт, то есть сумма всего, что производится в Украине, в номинальном выражении вырастет, по сравнению с 2009 годом, в полтора раза. По сравнению с текущим годом ВВП увеличится на 3-4%».