А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яценюк: В случае победы ПР в Украине возможен новый Майдан

После выборов в Украине следует ожидать серьезных массовых акций протеста украинцев

Председатель Совета Объединенной оппозиции «Батькивщина» Арсений Яценюк не исключает возможности «нового Майдана» в случае победы Партии регионов на этих парламентских выборах.

«Я не исключаю возможности нового Майдана в Украине, если будет официально признана победа Партии регионов на этих парламентских выборах», - сказал он на пресс-конференции в Житомире, отвечая на вопросы журналистов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA.

По словам Яценюка, оппозиция готова бороться, чтобы
защитить реальные результаты выборов. Он спрогнозировал возможность многочисленных фальсификаций результатов выборов со стороны власти.

При этом он добавил, что «если в случае победы Партии регионов на выборах политический аспект будет объединен с социальным аспектом, после выборов в Украине следует ожидать серьезных массовых акций протеста украинцев»