А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судьбу Приднестровья решают в Вене

ВЕНА, 12 сентября. Очередной раунд официальных переговоров по приднестровскому урегулированию пройдет 12-13 сентября в столице Австрии. Об этом сообщается на портале VESTI.MD.

Переговоры проходят в формате «5+2», где Молдова и Приднестровье являются сторонами переговорного процесса. Россия, Украина и ОБСЕ выступают как посредники, а ЕС и США - как наблюдатели. Ранее участники формата окончательно договорились о проведении переговоров по Приднестровью на основе равенства. Как отмечается, приднестровская сторона рассчитывает обсудить проблемы в осуществлении внешнеэкономической деятельности приднестровскими экономическими агентами и неурегулированные вопросы в области свободы передвижения граждан, а также вопросы образования.

Кроме того, тема приднестровское урегулирование станет темой сегодняшних переговоров президента РФ Владимира Путина и премьера Молдавии Влада Филата.

Напомним, канцлер Германии Ангела Меркель, находившаяся 22 августа с однодневным визитом в Кишиневе, заявила, что Приднестровью следует дать особый статус в границах единой Молдавии. По ее словам, решение конфликта между Молдавией и Приднестровьем «возможно путем предоставления региону особого правового статуса, в рамках территориальной целостности Молдавии, в ее международно признанных границах». При этом, по ее мнению, «необходимо эффективное центральное правительство и автономия местных властей».