А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Камышинском районе столкнулись два КАМАЗа

Водитель одного из грузовиков госпитализирован.

Отрезок федеральной трассы Сызрань - Волгоград, который проходит в Камышинском районе у села Александровка по праву можно назвать «черным». Вот и сегодня, 12 сентября, около 10 часов утра здесь было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек.

Как сообщил infokam.su инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» Сергей Барышников, 49-летний водитель КАМАЗа не выбрал безопасные скорость и дистанцию, в результате чего совершил столкновение с впереди идущим КАМАЗом. В результате ДТП 49-летнего саратовца госпитализировали. 32-летний астраханец, чей грузовик «догнал» «железный собрат», не пострадал.