А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На стройке нового терминала Пулково нашли нелегальных мигрантов и охранников без лицензии

Сотрудники транспортной полиции выявили множество нарушений при проверке подрядчиков, работающих на строительной площадке нового терминала аэропорта Пулково.

Как сообщили «Фонтанке» в УТ МВД РФ по СЗФО, 11 сентября сотрудниками линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково совместно с представителями УФМС по Петербургу и области, а также Северо-Западной транспортной прокуратуры был организован рейд по выявлению нарушителей миграционного законодательства. Проверка проводилась на строительной площадке нового терминала аэропорта Пулково.

В результате было выявлено порядка 150 граждан ближнего зарубежья, у которых отсутствовала регистрация и разрешение на работу. Все нарушители были привлечены к административной ответственности за незаконное осуществление трудовой деятельности, а также за нарушения режима пребывания на территории РФ. Кроме того, в отношении некоторых из них решается вопрос о выдворении за пределы территории нашей страны.

Также сотрудники транспортной полиции проверили законность деятельности одной из фирм, осуществляющих охрану периметра строительной площадки. Оказалось, что у охранников отсутствовала лицензия на занятие частной охранной деятельностью и личные карточки, в которых указан квалификационный разряд, дающий право носить спецсредства и огнестрельного оружия. При этом на семи постах у сотрудников охраны имелись спецсредства. Как выяснилось, нарушители не являются лицензированными охранниками, оформлены как контролеры-администраторы, но фактически осуществляют охранную деятельность.

В настоящее время ведется дальнейшая проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 171 УК РФ «Незаконное предпринимательство».