А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Татьяна Марголина о Pussy Riot: Постановление суда вызывает сомнения

Краевой омбудсмен осуждает поступок участниц феминистской панк-групы, однако ставит под подозрение справедливость приговора.

На состоявшейся 12 сентября пресс-конференции уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина ответила на вопрос журналистов об отношении к приговору по "делу Pussy Riot". По мнению краевого омбудсмена, панк-молебен в московском Храме Христа Спасителя требовал однозначного наказания, однако приговор суда «вызывает сомнения».

Татьяна Марголина:

Я сначала скажу отношение к их (группы Pussy Riot - Properm.ru) поступку. Я точно квалифицирую этот поступок как хулиганский, который требует безусловного административного наказания, но с самого начала я говорила о неадекватности избранной меры пресечения. И то, какое вынесено сегодня постановление суда, у меня тоже вызывает сомнения.

Напомним, в феврале 2011 года феминистская панк-группа Pussy Riot выступила в Храме Христа Спасителя, исполнив песню «Богородица, Путина прогони». В ходе импровизированного концерта девушки были задержаны охраной и выдворены с территории храма. В августе три участницы группы Екатерина Самуцевич, Мария Алехина и Надежда Толоконникова были приговорены к двум годам лишения свободы.