А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители поселка 14 километр Борского района просят о помощи

Исполнилось ровно 3 месяца с момента ЧП в войсковой части № 96558 в Оренбуржье. На складе с боеприпасами прогремели взрывы. Под удар попали несколько населённых пунктов, в том числе и в Самарской области. Разрушенные дома восстанавливают, компенсации выплачивают, но, правда, не везде.

Населенный пункт 14 км не на каждой карте увидишь - он на самой границе Самарской и Оренбургской областей, в 20 км от Борского. Тихое место в июне оказалось в эпицентре громкого происшествия. Через километр - войсковая часть 96558, прогремевшая в новостных сводках на всю страну.
Власти Оренбургской области, на территории которой числится войсковая часть, пообещали потерпевшим компенсацию. Ситуацию с населенным пунктом 14 километр в одну улицу и 11 домов осложнило его геополитическое положение.

Жители улицы, оказавшейся в эпицентре взрывов, все же получили компенсации. Жители 14 километра намерены отстаивать свои интересы в суде. Правда, ответчика пока нет - виновником происшествия 11 июня до сих пор никто не признан. Хорошо бы успеть до холодов, размышляют потерпевшие. Стеснять родственников в соседних поселках уже неудобно, возвращаться к разбитым корытам - не хочется.