А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 2013 году в Великобритании будет организован чемпионат Формулы-4

Компания MotorSport Vision, которая проводит чемпионат Формулы-2, объявила о запуске новой серии с сезона-2014.

В сотрудничестве с клубом британских гонщиков (BRDC) будет организован чемпионат Формулы-4. Организаторы ожидают, что новая молодёжная моносерия благодаря своей дешевизне поможет привлечь как профессиональные команды, так и частников.

Машины, индексированные MSV F4-013, будут оснащены 2-литровыми моторами Ford Duratec мощностью 175 л.с. с системой управления двигателем от «Косуорта». Трансмиссия будет иметь шесть передач, которые будут переключаться лепестками на руле. Систему управления КПП также подготовит «Косуорт». Шины для чемпионата будет предоставлять «Йокогама».

В сезоне-2013 будет проведено восемь этапов, по ходу каждого из которых состоятся три гонки. Этапы будут проведены в Сильверстоуне, Брэндс-Хетч, Донингтоне, Снеттертоне и Аутлон-Парке. При этом в Брэндс-Хетч Формула-4 пройдёт в качестве гонок поддержки в уик-энд DTM. Квалификация, как и каждая из трёх гонок, будет длиться 20 минут. Очки будут получать первые 20 гонщиков.

Стоимость участия в чемпионате будет составлять от 35 тысяч фунтов для частников до 70 тысяч для профессиональных команд. При этом командам будет позволено выставить не более четырёх машин. Болиды будут проданы участникам, которым предстоит работать с ними самостоятельно.