А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хави Мартинес может быть обвинен в незаконном проникновении на базу "Атлетика"

Полузащитник «Баварии» Хави Мартинес, недавно перешедший в немецкий клуб из «Атлетика» за 40 миллионов евро, ночью перелез через ограждение и проник на базу своей бывшей команды.

Футболист был задержан охраной и объяснил свой поступок тем, что ему нужно было забрать из раздевалки личные вещи. В руководстве «Атлетика» отмечают, что игрок не обращался за разрешением получить доступ на клубную базу. Таким образом, Мартинесу может быть предъявлено обвинение в незаконном проникновении.