А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербургские депутаты поддержали закон "о нелегальных мигрантах"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 сентября. Петербургские парламентарии приняли в первом чтении законодательную инициативу своего коллеги Андрея Анохина, касающуюся ужесточения ответственности бизнеса за использование труда нелегальных мигрантов, сообщает корреспондент «Росбалта».

Инициатива молодого депутата вызвала бурное обсуждение в парламенте. В частности, против нее выступил представитель «Справедливой России» Анатолий Кривенченко, расценивший действия своего бывшего соратника по партии, ныне из нее исключенного, как «дешевый пиар». В то же время Анохина неожиданно поддержал «яблочник» Григорий Явлинский, который считает, что с «рабским положением» мигрантов надо что-то делать. Нелегальная имиграция, по его мнению, угрожает России «новыми Кондопогами». А в самих нелегальных мигрантах заинтересованы только представители крупного бизнеса, зарабатывающие на них сверхприбыль.

Отметим, что Анохин предлагает депортировать мигрантов за два административных правонарушения, а также обязать их перед пересечением границы сдавать отпечатки пальцев. Также каждый мигрант, по версии депутата, должен иметь в российском банке счет, куда иностранный работник должен будет положить сумму, достаточную для покупки обратного билета, в случае его депортации на родину.

Предполагается, что данный документ будет предложен в качестве законодательной инициативы Госдуме РФ для принятия его в качестве закона. Отметим, что за постановление проголосовали 33 депутата, еще 8 оказались против и 5 парламентариев воздержались.