А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Разбойника задержали за нападения на АЗС в Воронежской области

Сотрудники полиции задержали злоумышленника, который неоднократно совершал разбойные нападения на автозаправочные станции в Воронежской области.

В полицию обратилась оператор АЗС. Она сообщила, что на заправку, которая находится на 550 километре автодороги М-4 «Дон», совершено разбойное нападение.

Установлено, что неизвестный совершил два выстрела и украл деньги.

Стражи порядка прибыли на место происшествия и спустя некоторое время, недалеко от АЗС нашли злоумышленника. Мужчина в это время выбегал из лесополосы.

С целью задержания начальником полиции отдела МВД России по Каширскому району было применено табельное оружие. Страж порядка выстрелил два раза в воздух - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Разбойник, однако, продолжал убегать и попытался перелезть через разделительные ограждения на федеральной трассе, но был задержан полицейскими.

Во время обыска у злоумышленника изъяли револьвер калибра 5,6 миллиметра, который был переделан из сигнального пистолета, обрез одноствольного охотничьего ружья, полностью боевую гранату РГД-5.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, ранее было зафиксировано, что подозреваемый взорвал «Мерседес» в Железнодорожном районе Воронежа при помощи такой же гранаты.

Помимо этого, у разбойника изъяли 18 000 рублей, которые были похищены с АЗС. Деньги были спрятаны в носке.

На данный момент установлена причастность злоумышленника к разбойному нападению на заправку, которое было совершено ранее. Тогда с АЗС похитили примерно 66 000 рублей.

Злоумышленник имел хорошую маскировку. Он надевал парики, солнцезащитные очки, приклеивал бороды и усы.

Сейчас стражи порядка выясняют, причастен ли он еще к 8 аналогичным преступлениям, которые были совершены в Воронежской области.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой».