А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Предпринимателю из Тимашевска грозит уголовное дело за торговлю 120 "пиратскими" дисками

Сотрудники полиции выявили, что на рынке в Тимашевске торгуют дисками с контрафактными новинками кино.

Сотрудники полиции выявили, что на рынке в Тимашевске торгуют дисками с контрафактными фильмами.

«Фильмы только начались в кинотеатре, а на прилавках уже продаются диски с несколькими фильмами на одном носителе. Признаки подделки были на лицо - низкая цена (от 150 рублей), отсутствие голограммы, плохое качество записи», - передает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В результате, по данным ведомства, было изъято более 120 дисков с новинками кино общей стоимостью 12 500 рублей. Сейчас диски отправлены на исследование, устанавливается ущерб.

Согласно статье 7.12.КоАП РФ (нарушение авторских и смежных прав, изобретательских и патентных прав) владельцу магазина грозит штраф и конфискация товара.

«Однако если сумма ущерба превысит 100 тысяч рублей, то в отношении предпринимателя будет возбуждено уголовное дело по статье 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав)», - отмечают в Главке.