А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Украины ожидают роста ВВП в 2013 году на уровне 3-4%

Правительство Украины прогнозирует рост валового внутреннего продукта в 2013 году до 3-4%, заявил украинский премьер-министр Николай Азаров, сообщает пресс-служба кабинета министров Украины. Ранее рост данного показателя ожидался на уровне 4,5%.

По словам Азарова, ВВП-2013 на уровне 3-4% в полтора раза превышает аналогичный показатель 2009 года. «Таким образом, доходы сводного (консолидированного) бюджета 2013 года достигнут почти 0,5 трлн гривен», - добавил премьер, отметив, что это на 8% превышает запланированные бюджетные доходы 2012 года.

Вместе с тем глава украинского правительства подчеркнул, что нагрузка на экономику не увеличивается: через консолидированный бюджет будут перераспределены только 29% ВВП.

Сегодня правительство Украины планирует рассмотреть и утвердить проект госбюджета на 2013 год.

Государственный бюджет Украины на 2012 год предусматривает рост ВВП на уровне 3,9%, дефицит госбюджета - 2,5% ВВП, инфляцию - 7,9%.

В середине августа Министерство экономического развития и торговли Украины на основе оценок группы экспертов подготовило консенсус прогноз, согласно которому рост ВВП Украины по итогам текущего года составит 2,3%, а не 3,2%, как ожидалось в апреле этого года. По оценкам экспертов, в следующем году украинская экономика вырастет на 3,6%, тогда как в апреле ожидался показатель 4,1%.