А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России надо повысить пенсионный возраст - Онищенко

МОСКВА, 12 сен - ПРАЙМ. Глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко считает, что пенсионный возраст в России необходимо повышать.

«Нам надо повышать пенсионный возраст, потому что у нас некому работать в стране», - сказал Онищенко, отвечая на вопрос РИА Новости на пресс-конференции в Москве.

На вопрос журналиста о том, почему в России не происходит повышение пенсионного возраста, Онищенко предположил, что власти боятся... «Боятся, что кто-то будет возмущаться», - считает он.

Главный государственный санитарный врач России отметил, что в настоящее время данное решение о повышении пенсионного возраста было бы логично принять.

«Сейчас начался новый политический сезон и самое время его повысить», - сказал Онищенко.

При этом он отметил, что к повышению пенсионного возраста нужно подходить избирательно. «Смотря, какие профессии. Шахтерам нельзя повышать, потому что это тяжелая работа», - сообщил главный санитарный врач, передает РИА Новости.