А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крушение самолета Ан-28 на Камчатке унесло жизни 10-ти человек, четверо попали в больницу

Среди выживших - две женщины, мужчина и 13-летний подросток

Владивосток, 12 сентября, PrimaMedia.

Крушение самолета Ан-28 на Камчатке унесло жизни 10-ти человек, четверо попали в больницу. Погибли оба члена экипажа - командир воздушного судна Вячеслав Шпак и второй пилот Владимир Данченко. Среди выживших - две женщины, мужчина и 13-летний подросток. Состояние подростка наиболее тяжелое: у него серьезная травма головы. Мальчику требуется срочное хирургическое вмешательство, сообщили РИА PrimaMedia в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Сегодня ночью в местной больнице будет проведена операция. В случае необходимости и при наличии возможности все пострадавшие будут перевезены в Камчатскую краевую больницу.

На настоящий момент все пострадавшие пассажиры и тела погибших доставлены вертолетом в п. Палана. Пассажиры, пострадавшие при аварийной посадке самолета Ан-28, доставлены в окружную больницу в пгт. Палана. На месте происшествия в лесном массиве в 10 км от поселка Палана завтра продолжат работать спасатели и следственная группа.

Телефон «горячей линии» для родных и близких пассажиров самолета 8(4152)200-104.

Напомним, рейсовый самолет Ан-28 пропал со связи в районе поселка Палана в 12.28 местного времени. На борту самолета, выполнявшего рейс Петропавловск-Камчатский - Палана находилось 12 пассажиров и два члена экипажа. Экипаж вертолета Ми-8 ФГУПКАП обнаружил с воздуха самолет Ан-28 в зарослях кедрового стланика в 10 километрах от Паланы.