А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр французского города-побратима Ле Мана Жан-Клод Булар поздравил ростовчан с Днем города

Дорогие мои ростовские друзья! Мэр вашего города, мой коллега Михаил Чернышев, в очередной раз проявив внимание, любезность и дружеское расположение, пригласил меня разделить вместе с гостями из других городов-побратимов яркие эмоции праздничных мероприятий, приуроченных к годовщине со дня рождения города Ростова-на-Дону!

Я имел честь и огромное удовольствие неоднократно принимать участие в мероприятиях, посвященных Дню рождения вашего города. Последний подобный визит датируется сентябрем прошлого года, когда мы, одновременно с праздником Ростова-на-Дону, отмечали 30-летие наших побратимских связей.

Начиная с 1981-го года, мы регулярно посещаем ваш замечательный город, и я могу констатировать очевидную динамику развития Ростова-на-Дону как в экономическом, так и в социальном плане, что, конечно, находит отражение в улучшении качества жизни ростовчан. Особенно четко эти тенденции, на мой взгляд, стали проявляться в последние несколько лет.

От всей души поздравляю с этими успехами ростовчан представителей мэрии и бизнес-сообщества, специалистов различных сфер, рабочих, студентов, всех, кто своим созидательным трудом творил настоящее и будущее Ростова, делая его более уютным и комфортным для жизни, работы и отдыха!

Я искренне рад вашим достижениям, и пусть я физически не смогу быть в Ростове-на-Дону на День города, поскольку 15-16 сентября в Ле Мане состоится масштабный ярмарочно-экспозиционный форум, мысленно я всегда с вами.

Я поручил своим коллегам, которые будут представлять Ле Ман на ваших праздничных мероприятиях, передать от всех жителей нашего города наилучшие пожелания, заверения в дружбе и поздравления по случаю Дня города!

Жан-Клод Булар, Мэр города Ле Ман (Франция)