А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хартли: не думал, что у меня будет новый шанс попасть в топ-команду Формулы-1

22-летний гонщик Брендон Хартли из Новой Зеландии рассказал, что после ухода с должности резервного гонщика «Ред Булл» и расставания с их молодёжной программой в 2010 году не ожидал ещё одного шанса работать с топ-командой Формулы-1.

Хартли в сезоне-2012 активно сотрудничает с «Мерседесом», работая на симуляторе и проводя демонстрационные заезды, а 13 сентября он может сесть за руль W03 в заключительный день молодёжных тестов во Франции.

«Два года назад было трудно поверить, что у меня будет ещё один шанс попасть в топ-команду Формулы-1. Я чувствую себя куда более подготовленным по сравнению с моими первыми тестами в Формуле-1 в 2008 году. Тогда мне было всего 18 лет, я выступал в Формуле-3. С тех пор я много научился, в том числе лучше узнал автоспорт в целом. Я буду стараться изо всех сил, чтобы извлечь максимум из этой возможности», - цитирует Хартли GMM.