А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

EIA улучшило прогнозы роста мирового потребления нефти

МОСКВА, 12 сентября. Управление энергетической информации США (EIA) повысило прогнозы роста мирового потребления нефти на 2012 и 2013 годы и снизило прогноз роста добычи в странах, не входящих в ОПЕК.

Потребление нефти в этом году, по мнению EIA, вырастет на 840 тыс. баррелей в сутки, что на 80 тыс. баррелей в сутки превышает прогноз, сделанный в августе, сообщает Reuters.

В 2013 году среднесуточное потребление, по расчетам американских экспертов, вырастет на 1 млн баррелей до 90,1 млн баррелей, что на 130 тыс. баррелей в сутки выше августовского прогноза.

Добыча в странах, не входящих в ОПЕК, в этом году повысится на 510 тыс. баррелей в сутки до 52,49 млн. По сравнению с августом прогноз снижен на 50 тыс. баррелей в сутки.