А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Куйвашев познакомился с новым главным судебным приставом Свердловской области

Сегодня директор Федеральной службы судебных приставов, главный судебный пристав России Артур Парфенчиков представил губернатору Евгению Куйвашеву нового руководителя ведомства по Свердловской области - Сергея Щебекина, сообщили Накануне. RU в департаменте информационной политики губернатора.

«Для нас очень важны несколько моментов: решение проблемы с мигрантами, четкое выполнение принятых судом и административными комиссиями решений, усиление внимания к сборам налогов. Это все влияет на качество жизни уральцев. Это те моменты, по которым жители оценивают нашу с вами работу», - указал на главные аспекты работы свердловский губернатор.

Парфенчиков также согласился с губернатором, что сегодня в регионе есть потребность внедрения новых информационных технологий, новых подходов к работе по исполнительному производству.

Теперь все эти и многие другие проблемы будет решать Сергей Щебекин. Он родился в 1972 году. Окончил Международный юридический институт при Министерстве юстиции Российской Федерации по специальности «Юриспруденция». Долгое время работал в службе ФССП в Москве. Он не понаслышке знаком с регионом, с особенностями его развития. В 2010 году Сергей Щебекин занимал пост заместителя главного судебного пристава Свердловской области, последние полтора года возглавлял службу в республике Коми.