А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-полицейский в Орле, в пьяном виде сбивший троих, получил 4 года

МОСКВА, 12 сен - РАПСИ. Суд в Орле приговорил к четырем годам колонии-поселения бывшего сотрудника полиции, который в состоянии алкогольного опьянения сбил трех пешеходов, одна из пострадавших - мать двоих маленьких детей - впоследствии скончалась в больнице.

Как сообщает в среду региональное управление СК, не уточняя дату вынесения приговора, суд установил, что 5 февраля этого года сотрудник Орловского юридического института МВД России сержант полиции Виталий Глазков в состоянии алкогольного опьянения ехал за рулем «ВАЗ-2110». На улице Кромской он сбил трех пешеходов, шедших по обочине.

«В результате ДТП с тяжкими повреждениями были госпитализированы двое 24-летних парней и 23-летняя девушка. Глазков, получивший незначительные травмы, от госпитализации отказался. Через несколько дней потерпевшая скончалась в больнице, у неё остались двое маленьких детей», - говорится в сообщении.

Суд приговорил Глазкова к четырем годам лишения свободы в колонии-поселении. Кроме этого, он должен будет выплатить двум малолетним детям и матери погибшей женщины по 750 тысяч рублей, а двум молодым людям, пострадавшим в ДТП, по 200 тысяч рублей.

Вступил ли приговор в силу, не сообщается.