А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты просят Путина не превращать "Аврору" в музей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 сентября. Депутаты Законодательного собрания Петербурга попросили Владимира Путина разрешить конфликт, связанный с решением Министерства обороны вывести крейсер «Аврора» из состава ВМФ и передать его на баланс Центрального военно-морского музея. Об этом "Росбалту" сообщили в пресс-службе парламента.

С 1 августа все военнослужащие должны были покинуть корабль, оставив его в руках музейных работников. Однако депутаты просят президента сохранить крейсер «Аврора» в составе Военно-Морского флота страны. Они считают, что единственный вариант разрешения сложившейся ситуации - это отмена приказа министра минобороны Анатолия Сердюкова, согласно которому корабль боевой славы переводится в статус музейного объекта.

«Необходимо сохранить крейсер в составе ВМФ России в качестве вспомогательного корабля, олицетворяющего воинскую славу русских и советских моряков», - говорится в запросе парламентариев.

Напомним, ранее стало известно, что клуб моряков-подводников и ветераны ВМФ попросили президента России Владимира Путина реконструировать «Аврору» и поставить на судно двигатели. Глава государства переадресовал письмо министру обороны Анатолию Сердюкову.

По мнению экспертов, крейсер «Аврора» мог бы использоваться не только как музей, но и как учебное судно. При том, что сейчас судно предназначено только для туристов, оно по-прежнему «на плаву», хотя и в очень плохом состоянии. Спасти крейсер, по мнению моряков, можно, если сделать его президентским кораблем.

Между тем ветераны ВМФ заявляют, что Военно-морской музей не имеет ни средств, ни возможностей содержать «Аврору» в приемлемом состоянии, поскольку полноценно обслуживать плавающий военный корабль могут только военные.

Отметим, что главнокомандующий ВМФ вице-адмирал Виктор Чирков заявил, что крейсер «Аврора» будет по-прежнему находиться в составе музея ВМФ. По его словам, на борту крейсера находится экипаж, который обеспечивает его деятельность и поддерживает порядок.