А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Галерея: вечеринка для самых удачливых - Good Luck в клубе CatHouse

7 сентября состоялась очередная серия самой удачной вечеринки - Good Luck в клубе CatHouse.

Good Luck - это ежемесячное мероприятие, не имеющее аналогов, которое дарит на вечеринке своим гостям не только отличный отдых, но и комплекты дорогостоящих подарков.

На прошедших выходных Госпожа Удача почтила своим вниманием клуб CatHouse, где, как и всегда, собралось очень много счастливчиков для того, чтобы по-настоящему насладиться ночной жизнью и испытать свою удачу на вечеринке Good Luck.

В программе праздника было счастливое время подарков, сексуальные go-go танцовщицы, конкурсы, а также виртуозное экстремально-рискованное Fire Show (SPB).

Не пропусти! Следующая вечеринка от продюсерского центра StarLab пройдёт уже в эту пятницу, 14 сентября, - American Pie - Sex Safety! в клубе CatHouse.