А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Паралимпийцев в Харькове встретили караваем и танцами

Харьковских паралимпийцев, которые прибыли сегодня в «первую столицу», встретили на площади Конституции караваем и танцами.

Как передает корреспондент «Харьков. Комментарии», на площади выступили танцоры харьковской группы «Майданс», а караваем паралимпийцев угощал парень, одетый в казацкий костюм. Кроме того, у памятника Независимости собрались школьники и студенты.

«Спасибо за такую встречу. Слава Богу, у нас много адекватных людей, которые за нас болели и нас хорошо восприняли», - сказала троекратная паралимпийская чемпионка Наталья Прологаева.

Впечатлениями от встречи и от Паралимпиады поделился еще один чемпион - Максим Веракса.

«У нас в Харькове самая лучшая спортивная база, у Украины лучшая форма. Англичане очень боялись нас. Кроме того, мне удалось обойти самого главного соперника из Португалии. На соревнованиях в Европе между нами всегда было противостояние. Я верил в победу», - сказал он.

Справка: В Паралимпийских играх-2012, которые проходили в Лондоне, участвовали 155 спортсменов от Украины, из них 13 харьковчан.

Сборная Украины завоевала 32 «золота», 24 «серебра», 28 бронзовых наград и заняла четвертое общекомандное место.

В частности, спортсмены Харьковской области получили 8 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовые медали. Кроме того, харьковчане установили 3 мировых и 2 паралимпийских рекорда.

Лучшей из 155 «сборников» стала харьковская пловчиха - Наталья Прологаева. Она смогла добыть три золотые и одну серебряную медали.

Вторым стал также харьковчанин - Максим Веракса. На его счету 3 «золота» и 1 «бронза».

В общекомандном зачете среди регионов Украины Харьковская область заняла первое место.

Источник фото: официальный сайт Паралимпийского комитета Украины