А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липецкие борцы заработали на главе Карачаево-Черкессии

Победителям и призерам полагались солидные денежные призы.

Наши спорстмены успешно выступили в Карачаевске на Всероссийском турнире по борьбе на поясах на призы главы Карачаево-Черкесии.

Как рассказал GOROD48 тренер липецких борцов Ислам Ибрагимов, соревнования были очень представительными: по сути дела на них собрались предствители со всего юга России - из Татарстана, Северной Осетии, Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Мордовии, Калмыкии, Ставропольского края, а также из Москвы и Воронежа.

Главным героем у липчан стал 18-летний Виктор Шестопалов, вместе с которым в весовой категории до 94 кг выступали 12 спортсменов. Первую победу липчанин одержал над соперником из Ставрополя, затем досрочно расправился с борцом из Татарстана, а в полуфинале победил осетина. В финале шеспопалову достался сильный соперник - Мавлет Ишанкулов из Саратова, но наш земляк справился и с ним, победив - 3:1.

Этой победой Шестопалов взял реванш у волжского спортсмена за поражение другого нашего земляка Александра Бааля в полуфинале.Бааль тоже уверенно двигался к финалу, но уступил саратовцу, а затем в поединке за 3-е место одолел осетинского спортсмена и довольствовался бронзой.

А вот Шестопалов за победу на турнире получит звание мастера спорта.

В весе до 75 кг липчанин Николай Овчинников (в его весе было 15 борцов) одержал 4 победы, затем проиграл будущему победителю, а в схватке за «тройку» добился тяжелой победы над хозяином ковра, борцом из Карачаево-Черкессии.

Таким образом, в активе липчан оказались 1 золотая и 2 бронзовые награды.

За победу в турнире полагались денежные призы: за первое место - 30 тысяч рублей, за второе - 20 тысяч, и за третье - 10 тысяч.

Теперь липецкая борьба на поясах возьмет «тайм-аут»: 24 сентября в казахской Астане стартует чемпионат мира, но никто из наших земляков туда не пробился. А вот на Кубке мира в Москве 1-7 ноября за нашу страну выступят Ляман Керимова, Анастасия Проскурина и Анар Гаджиев.