А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роспотребнадзор готов открыть российский рынок для грузинских вин - Онищенко

МОСКВА, 12 сен - ПРАЙМ. Роспотребнадзор готов открыть российский рынок для грузинских вин, если получит гарантии и сможет отправить специалистов для проверки винодельческих предприятий Грузии, сообщил в среду руководитель ведомства, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

«Получим хотя бы гарантии, что наши специалисты, 2-3 человека, посетят предприятия (Грузии), и мы откроем эти рынки. Учитывая политические отношения и отсутствие дипломатических отношений, я дважды обращался в наш МИД, чтобы нам дали разрешение посетить эти предприятия. Сейчас МИД пока не может дать гарантий», - сказал он на пресс-конференции в Москве.

При этом Онищенко отметил, что от грузинской стороны пока звучат «нечленораздельные выкрики», передает РИА Новости.